Надо ли платить за общедомовые нужды водоканалу если в доме нет подвалов подсобных помещений и общедомового счетчика
• г. Ставрополь
Надо ли платить за общедомовые нужды водоканалу если в доме нет подвалов подсобных помещений и общедомового счетчика, воду для уборки подьезда берем из квартир в которых стоят счетчики
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Да, по нормативу