Кто должен обслуживать придорожную стоянку?

• г. Москва
Я владелец земельного участка, на 80% которого находится зарегистрированный магазин. Рядом, по городской дороге прилегает стоянка на землях администрации, мне не принадлежит. Стоянка с магазином соединена брусчатой дорожкой, сделал я на землях администрации. Вопрос. Кто должен обслуживать придорожную стоянку?
Ответы на вопрос (2):

Собственник должен или арендатор, при наличии договора аренды.

С уважением.

Собственник земли - администрация