Возможно ли расторгнуть данный лицензионный договор и повлияет ли это на условия кредитного договора?

• г. Калуга
Здравствуйте. Оформила в автосалоне автокредит на новое транспортное средство, спустя 2 недели заметила, что в договор включена услуга лицензионный договор автопомощник не малой стоимостью. Возможно ли расторгнуть данный лицензионный договор и повлияет ли это на условия кредитного договора?
Ответы на вопрос (6):

Да , можно расторгнуть - направив уведомление в организацию .Обычно в договоре с салоном указывается как расторжение договора повлияет . Это чаще всего на скидку предоставленную салоном влияет .При расторжении этого доп.договора - салон потом с покупателя (вас) взыскивает эту скидку через суд (увы ,но есть такая нехорошая судебная практика)

Здравствуйте. Можно.

Нужно его проанализировать.

Читайте, обычно да. Убирают скидку

Расторгнуть лицензионный договор можно, если он оформлен как отдельная услуга — это не должно повлиять на кредит. Обратитесь в банк и салон с письменным заявлением.

Конечно можно расторгать лицензионный договор. При необходимости за помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Возможно расторгнуть данный лицензионный договор.