В суде на меня дело за управление авто в нетрезвом состоянии без прав.

• г. Белгород
В январе было возбуждено дело за управление авто без прав в состоянии опьянения. Права у меня были аннулированы судом по мед. Показаниям. Через пол года закончился срок нахождения на учëте в ПНД, я взял справку что нет ограничений и получил права. Суд всë идëт и ему конца не видно. Могут ли забрать права у меня сейчас, ведь правонорушение я совершил когда у меня не было прав.
Ответы на вопрос (5):

Согласно ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

Да,вас снова лишат прав

Так у вас права были аннулированы судом или суд еще не закончился?

Санкцию статьи почитайте, по которой вы привлекаетесь.

вы привлекаетесь по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ. ВАм назначат административный арест.

После решения, у вас снова заберут права