Я хочу отказаться от замены, могу ли я забрать новые радиаторы себе?

• г. Челябинск
Здравствуйте. В нашем доме проводится кап. ремонт по замене труб отопления. Я хочу отказаться от замены, могу ли я забрать новые радиаторы себе? Они ведь уже заложены в смету
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Вопрос был о возможности оставить СЕБЕ те радиаторы, которые должны были быть установлены в квартире вопрошающего.

Так вот, ОН не вправе оставить себе новые радиаторы и всё.

Нет. Внесены они в смету или нет, никак не влияет на то, что у вас нет прав на них. Пока они не установлены.