Как оспорить дарение части дома

• г. Тамбов
Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2020 году был случай, что мама заставила меня отказаться от своей 1/4 части дома в ее пользу через дарение. Сейчас я очень жалею, что пошла у нее на поводу и совершила это, возможно ли это оспорить? Или уже прошел исковой срок давности?
Ответы на вопрос (8):

Можно попробовать обжаловать этот договор дарения в суде.

С уважением.

Оспорить можно, если докажете принуждение или невменяемость на момент сделки; срок давности 3 года, но он приостанавливается, если вы узнали о нарушении позже.

Не получится оспорить. СИД истек.

Здравствуйте. Никак.

Нельзя

Не усматривается оснований для признания договора дарения недействительным.

Уже прошел срок 1 год и три года.

уже прошел исковой срок давности