Можно ли по банкротству обратиться, и снять долг о возмещении имущественного вреда? Разбили машину, долг 1000.000

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (6):

Читаю в интернете,пишут что нельзя списывать алименты и вред причиненный здоровью,и моральный вред,а это же имущественный

нет, данные долги банкротством не списываются

Да. Обращайтесь в арбитражный суд.

Нет этот долг ни кто не спишет

Доброе утро!

Почитайте мою небольшую статью на эту тему:

www.9111.ru

В статье указано, что такой долг не списывается:

🚫 возмещение вреда имуществу, причиненного гражданином умышленно или по грубой неосторожности👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.