На протяжении 25 лет мы проводили реконструкцию этого дома.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я получил землю от завода и поставил дом. У меня был недострой и соответственно землю и дом Я нигде не оформлял. В 2003 году Я зарегистрировал брак, супруга в 2005 продала квартиру и Я в 2007 году стал единственным собственником своей земли и дома. Жена и дети получили прописку. На протяжении 25 лет мы проводили реконструкцию этого дома. Скажите пожалуйста может ли жена при разводе претендовать на моё имущество? Дети у нас взрослые от разных браков. Спасибо С Уважением А.С.
Ответы на вопрос (6):

Гость, при указанных в вопросе обстоятельствах, ваша жена при разводе может претендовать на указанное имущество

Может на дом.

Реконструкция не может занимать настолько длительный срок

ваша жена при разводе может претендовать на указанное имущество

Если она вложила свои деньги и существенно улучшила это имущество разумеется у неё будет доля в доме если она докажет факт вложения

Может на дом вполне