Хотел бы понять что это означает и как может розыск влиять в территории Грузии?

• г. Москва
Здравствуйте. Нужна юридическая помощь. На на электронную почту пришло письмо про розыск а в госуслугах про розыска нечего нет. Хотел бы понять что это означает и как может розыск влиять в территории Грузии? И что должны делать, чтоб снять розыск?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Необходимо видеть указанный вами документ.