Я военнослужащая, нахожусь в декрете. Могу ли взять на себя или ребенка ВПД

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 в декрете не положено.

Выходите на службу и тогда вам будет положены ВПД на членов семьи 1 раз в 2 года.

В отпуске по уходу за ребёнком ВПД вам не положены.

В декрете впд не положены.

после декрета вы сможете вернуться

в декрете не положено.

соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 в декрете не положено.