Куда прикреплять чек об отправке заказного письма кредитору с уведомлением на сайте мой арбитр?

• г. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, я подала на банкротство на сайте мой арбитр. Заявление приняли и через неделю пришло определение о том, что заявление без движения. Потому что нужно дополнительно такие документы как: В нарушение требований пункта 1 части 1 статьи 126 АПК РФ к заявлению не приложены уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют. В нарушение положений пункта 3 статьи 213.4 Закона о банкротстве к заявлению не приложены: сведение о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица свидетельства о постановке на учет в налоговом органе. Я правильно понимаю, что после отправки всем кредиторам заказное письмо с уведомлением о вручении, я в суд просто прилагаю чеки об отправке этих писем, в каждом файле также к заявлению на сайте мой арбитр в разделе документы? Или каким то другим образом нужно эти документы прикрепить?
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Вы можете квитанции об отправке в один pdf файл сгруппировать. Уведомление о вручении не обязательно оформлять. Остальные документы должны быть каждый в отдельном файле

Спасибо большое за ответ и помощь!

Подскажите, я после того как создала пдф файлы, должна через сайт мой арбитр как-то их прикрепить, или отправить на почту арбитражного суда документы. Просто на сайте не понимаю как это сделать?(

Вам нужно написать ходатайство о приобщении документов к материалам дела и вместе с ходатайством направить в суд. Можете загрузить документы через кад.арбитр, можете почтой России отправить, можете в канцелярию все сдать лично.

Спасибо Вам огромное!!!

Да , верно. Вы ходатайство о приобщении документов прикрепляете .В нем - списком Приложение - по каждому документу отдельно и так и будете прикреплять как приложение .Чеки в одном файле допустимы .

Вы ходатайство о приобщении документов прикрепляете

просто прилагаете чеки об отправке этих писем и все

Уведомление о вручении не обязательно оформлять.

Здравствуйте. Нужно было с юристом посоветоваться, а потом подавать документы. В определении суда все написано, что нужно исправить

Добрый день!

Вы все верно понимаете!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если каких-то документов нет, суд может оставить заявление без движения и дать время на их подготовку. Если заявитель исправит недочёты в установленный срок, заявление примут к рассмотрению.