Наследовпние букмекерского счета

• г. Владивосток
Здравствуйте. Муж делал ставки на "pari". Выиграл большую сумму, но не успел вывести. Подписал контракт, и ушел на СВО Погиб. Могу ли я как-то вывести деньги с аккаунта умершего человека (все необходимые документы есть), я являюсь наследником (жена и несовершеннолетний ребёнок), аккаунт не верифицирован, так как по понятным причинам отсутствует паспорт, у меня есть только доступ в лк.И что будет с этими деньгами, они пропадут с баланса или как?
Ответы на вопрос (7):

Нужно читать пользовательское соглашение сайта.

А в чем проблема вывести их на карту мужа?

И вот ваше наследство.

Во первых - В связи со смертью закрыты счета в банке

Во вторых для вывода нужна верификация

Открыли наследственное дело. Но нотариус не может сделать правильный, запрос, запрашивает у букмекера брокерский счет, ИИС. Букмекер отвечает что не владеет такой информацией. Мы же в личном кабинете видим баланс. Деньги есть. Пишем в чат, оператор говорит что нужно предоставить свидетельство о наследовании, а вот мы никак не можем добиться от нотариуса правильного запроса и соответственно не можем получить свидетельство

Без верификации 0 % шансов

Вообще раньше был верифицирован, делали выплаты, но после гибели и недействительности паспортных данных верификация слетела и требует новую

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!