Обязан ли предоставить доступ в квартиру после компенсации от УК?

• г. Екатеринбург
Обязан ли я предоставить доступ в квартиру после получения компенсации от управляющей компании для проведения ремонтных работ своими силами? Управляющая компания указывает срок ремонтных работ своими силами в 1 месяц. После чего я должен им предоставить отчёт о том, что я сделал ремонт.
Ответы на вопрос (5):

Это зависит от условий вашего соглашения или решения суда.

был залив?

Не пускайте конечно

Да, вы обязаны предоставить доступ в квартиру и отчет о выполненных ремонтных работах, если такие условия предусмотрены соглашением с управляющей компанией

Это зависит от условий вашего соглашения или решения суда