Как застройщик должен устранить дефекты

• г. Салехард
Каким образом застройщик должен устранить дефект ввиде трещины на кафельной плитке в ванной комнате. Застройщик говорит, что допускается рестоврация плитки.
Ответы на вопрос (4):

Ерунду он несёт. Пишите официальную претензию.

С уважением.

Застройщик обязан устранить дефекты, возникшие вследствие некачественного строительства, безвозмездно. Реставрация возможна, если трещина незначительна и ремонт позволит восстановить эстетический вид и эксплуатационные характеристики покрытия. В противном случае плитка подлежит замене

Да, реставрация возможна при очень незначительном дефекте

Нет конечно, только замена