Жалоба приставам о том, что их возврат денег, не соответствует действительности.

• г. Набережные Челны
Приставы прислали ответ, что деньги лишние деньги вернули по двум номерам. Как написать жалобу о том, что лишние деньги, которые приставы вернули обратно, не получала? Такую жалобу начальнику или старшему приставу нужно написать? Какие документы нужно приложить? У меня есть их ответ о том, что деньги вернули на мой счёт обратно, по первому делу есть выписка из банка, сколько вернули и сколько списали сразу в тот же день, есть сведения по двум номерам, сколько денег списали. Где можно заказать документы подтверждающие перечисление денежных средств изначально и последующий их отказ вернуть их, какие именно это документы? Как написать заявление приставам и банку, чтобы они сверили расчёты между собой и как об этом можно потом узнать? Такое заявление нужно написать на имя старшего пристава, чтобы пристав смогла сделать сверку расчетов и один экземпляр заявления нужно лично отдать старшему приставу? Юрист оплатила за жалобу, он написал, что напишет жалобу, но опять пропал, потом я ему написала, что сама напишу жалобу, но он не отвечает. Ходатайство об истребовании доказательств он прислал, вместе со всеми документами, но шапки не полностью заполнены и инициалы судьи не указаны. Данные шапки и инициалы судьи обязательно нужно заполнить в документах, которые он прислал? Свое ходатайство об истребовании доказательств, с приложением документов, отправила в суд ценным письмом. Его документы отнесу сама, когда будет судебное заседание.
Ответы на вопрос (4):

Направьте жалобу старшему судебному приставу территориального отдела ФССП с приложением копии ответа приставов, банковской выписки и иных документов, подтверждающих движение средств. В жалобе подробно изложите несоответствие указанной информации фактическим обстоятельствам. Заявление о проведении сверки расчетов подается в свободной форме на имя старшего судебного пристава, копия направляется в банк. Документы об исходящих платежах запрашивайте в банке по заявлению. Заполните шапку и укажите ФИО судьи в ходатайстве об истребовании доказательств.

Здравствуйте

Жалобу пишите в произвольно форме, укажите нормы закона, опишите ситуацию

Справку по движению денег по депозитному счёту ОСП по ИП № запросите у пристава.

Прикреплённые файлы:

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!