Купил два аккаунта букмекерской конторы у двух владельцев, пополнил своими деньгами.

• г. Архангельск
Купил два аккаунта букмекерской конторы у двух владельцев, пополнил своими деньгами. Один проиграл все мои деньги, второй просто вывел на свой счёт. Сумма 100 к, что с этим делать? Стоит ли подавать заявление? Или просто проще забыть.
Ответы на вопрос (28):

Деньги можно вернуть в судебном порядке.

Что для этого нужно и какова вероятность? Ведь у букмекера правило есть,что нельзя передавать третьим лицам

Попробуйте вернуть через суд,если ничего не получится, то забудьте и смиритесь с потерей.

И почему может не получится?

Если есть признаки мошенничества со стороны букмекерской конторы, можно подать заявление в правоохранительные органы.

Меня обманула не контора, а человек у кого я купил аккаунт к этой букмекерской конторе, но у букмекера есть правило, что нельзя передавать 3 лицам, это не закон,а внутренне правило компании

Этот человек действовал от имени конторы.И где вероятность,кто знает,может и сама контора мошенническая.Это опять же в полицию и проверять её.