Как получить консультацию по пенсии по 173 закону.

• г. Новосибирск
Как получить консультацию по пенсии по 173 закону. Интересует правильность расчета стажевого коэффициента и средней зарплате по справке.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Договариваетесь о стоимости и получаете консультацию.

Расчет и проверка правильности расчета только на платной основе. В общих чертах - см. ст.30 173-ФЗ, которая применяется в настоящее время, как не противоречащая закону № 400-ФЗ.

Здравствуйте. К любому юристу, но лучше к тому, кто работает по теме пенсий - социального обеспечения

Договариваетесь о стоимости и получаете консультацию

Здравствуйте. К любому юристу