Правильно ли назначили выплату на троих родных детей под опекой?

• г. Астрахань
У меня под опекой трое детей, возраст 14 лет, 13 лет и 7 лет, в сентябре будет 8 (они родные между собой). Я подала на единовременную выплату по передаче детей в семью на воспитание, мне одобрили на каждого по 26,941,71. Подскажите пожалуйста правильно ли мне назначили выплату, ведь если под опекой родные между собой дети вроде должна быть другая сумма? Или я ошибаюсь?
Ответы на вопрос (1):

Да, правильно, 205000 была бы если бы их усыновили.