Свидетельство о разводе, пошлина

• г. Уфа
Добрый день! Я развелась в 2023 году но так и не забрала постановление суда и не получила свидетельство о расторжении брака. Скажите, пожалуйста, какой размер пошлины, чтобы получить свидетельство сейчас?
Ответы на вопрос (6):

Госпошлина за получение свидетельства о расторжении брака составляет 5000 рублей.

Госпошлина за получение свидетельства о расторжении брака 5000₽

С 1 января 2025 года размер государственной пошлины за регистрацию расторжения брака и выдачу свидетельства о разводе составляет:

5000 рублей — при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей;

5000 рублей — при расторжении брака в судебном порядке;

350 рублей — при расторжении брака по заявлению одного из супругов, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным или осуждённым за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трёх лет.