Банкротства через мфц

• г. Орёл
Здравствуйте! У меня такой вопрос я являюсь получателем детского пособие хочу бесплатно сделать банкротства через мфц подхожу под эту категорию. Вопрос. У меня есть общедолевая собственность 1/6 в квартире где я прописана. А ещё есть доля с детьми в квартире где я купила её за материнский капитал. Могу ли я подавать на банкротства или нет так как у меня две доли.
Ответы на вопрос (4):

Если речь идёт о второй квартире, внесудебное банкротство не подходит, так как оно невозможно при наличии имущества. Во время судебной процедуры такую недвижимость могут забрать на реализацию.