Как разработать пп пм для уже существующий снт

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте. У нас есть участок с разрешенным использование земли сельхоз, дачное строительство. Мы не может получить прописки и газофикацию, т.к у нас нет юр.адреса, в администрации нам говорят разработать план планировки межевание пп пм, говорят что все участники территории это около 1000 участков должны состоять в снт! С чего нам начать и можно ли все это сделать без всех собственников?
Ответы на вопрос (3):

Это нереально.

Это должна администрация делать

Вот именно администрация ссылается на то что нет утверждены границ и просят разработать пп пм . Мы в тупике.

Это должна администрация делать