СФР отказал в едином пособии на обоих детей из-за отсутствия доходов мужа, который находится на СВО

• г. Воронеж
Правомерно ли СФР лишил моих детей единых пособий? По старшему ребёнку (15 лет) я-одинокая мама, в графе отец - прочерк, моим мужем она не удочерена. Совместному сыну 7 мес. Родился в январе этого года, с февраля платили автоматически и на него, тк на старшую шли выплаты. В июле переподала заявление, но отказ за отказом. Причина, отсутствие 4 МРОТ. Система СФР не находит номер ИНН его работодателя, то есть - штаба. Возможности взять справку о его доходах нет, муж находится далеко от штаба на боевом задании. Я даже не могу оформить льготное питание в школьной столовой для дочери, всё из-за отсутствия доходов мужа. Хотя у дочери я единственный родитель, алиментов от родного отца никогда не получали. Обращалась и в соцзащиту, сказали что нам не положено ничего. Ни пособий, ни льгот...
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можно конечно разобраться с документами.

Здравствуйте. Предоставить справку о доходах мужа?

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!