Согласно статье 136 ТК РФ работодатель должен был выплатить зарплату 12 числа так как 14 воскресенье считаются

• г. Челябинск
Согласно статье 136 ТК РФ работодатель должен был выплатить зарплату 12 числа так как 14 воскресенье считаются ли 13 и 14 число просрочкой выплаты зарплаты и
Ответы на вопрос (6):

Да, 13 и 14 числа считаются просрочкой выплаты зарплаты, так как задержка начинается с первого дня, следующего за установленной датой выплаты.

Да, имеет место просрочка выплаты.

Александр, это считаются просрочкой выплаты зарплаты, обращайтесь с жалобой в ГИТ

Да, 13 и 14 числа считаются просрочкой выплаты зарплаты

Да, если работодатель не выплатит зарплату 12 числа.

Жалобу в ГИТ Роструда.

да, 13 и 14 - это уже просрочка выплаты зп