Досрочное прерывание проживания

• г. Москва
Обязан ли хозяин жилья вернуть деньги за неиспользованные дни при досрочном прерывании посуточной аренды? Через сервис суточно. Ру было забронировано жилье на 9 суток, полностью оплачено. В городе из-за аварии полностью отключили водоснабжение. Через два дня без воды мы решили досрочно уехать. Хозяин согласился вернуть сумму за оставшиеся 4 дня, но за минусом комиссии сервиса за оставшиеся 4 дня. Насколько правомерно с его стороны удерживать с нас комиссию сервиса? Не должен ли он вернуть остаток полностью?
Ответы на вопрос (5):

Договор нужно читать, вы его заключали? Ну а если в целом,то да должен вернуть за неиспользованный период