Незаконное расположение прибора учёта за границами участка.

• г. Кострома
Добрый вечер. Суть вопроса следующая, подал заявку на технологическое подключение в россети, спустя полгода подключение было выполнено, но прибор учёта смотрирован таким образом что располагается не в границах моего участка, обрашен в сторону соседнего участка. На мои заявке о переносе счётчика россети отвечают что он находится в границах до 15 метров. Т е до настоящего момента подключится к своему приборку я не могу и вынужден оплачивать электроэнергию по тарифу. Вопрос как и куда я могу обратиться?
Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно, почему вы не можете подключиться?

Приборы учета подлежат установке на границах балансовой принадлежности обьектов электроэнергетики

Основание:

Постановление Правительства РФ от 4 мая 2012 г. N 442

"О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии"

В роспотребнадзор, далее в прокуратуру, суд