Имею в собственности квартиру. 3/8. Куда обращаться, чтобы выделить саму долю для продажи этой доли?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (6):

Никуда, дрля - абстракция. Найдете поеупателя - идите к нотариусу, он в курсе положений ст. 250 ГК РФ.

Не нужно Вам ничего выделять, если указаны собственником в выписке из ЕГРН.

Продавайте свою долю по ДКП.

Но необходимо соблюсти ст. 250 ГК РФ.

Выделение доли в натуре производится только судом, при наличии технической возможности.

Виртуальная доля не продается, только выделенная в натуре

Продавайте свою долю по ДКП

указаны собственником в выписке из ЕГРН.