Составить заявление в суд о том, что я не вступала в наследство.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (9):

Нужно знать фабулу дела, чтобы составить грамотное заявление.

Надо знать все обстоятельства Вашего дела. Возможно и не потребуется обращаться в суд.

Какие к вам сейчас предъявляют требования?

Юлия, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Юлия, за приощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Не очень понтяно, в чем именно проблема

Обратитесь к любому юристу на сайте

за помощью можете обратиться к любому юристу

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.