Право собственности на квартиру прекращено в 2018 г.Сужусь 14-й год в 11-ти судах.

• г. Москва
Право собственности на квартиру прекращено в 2018 г. Сужусь 14-й год в 11-ти судах. Есть возможность признать через суд недостойным наследником. Далее квартира станет выморочной. Вопрос. Как спасти квартиру и куда обращаться. С уважением.
Ответы на вопрос (4):

Ну как вам ответить не зная сути дела?

Нужно все 11-ть дел в разных судах изучить, чтобы делать выводы. Ну или хотя бы первичные документы и решения судов по последующим искам.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Вы даже не указываете, в связи с чем судитесь, не указываете никакие обстоятельства дела, в связи с чем прекращено право собственности, при чем здесь недостойные наследники и т.п. Вы судитесь 14 лет, а хотите, чтобы мы с одного предложения в рамках кратких ответов подсказали Вам, что делать. Как минимум, нужно начать с изучения документов и полной истории.

При отсутствии такой информации предоставить Вам ответ не представляется возможным.

С уважением.

в разных судах изучить нужно