Как понять размер задолженности

• г. Барнаул
Суд вынес решение. Взыскать в равных долях. Мне кажется сумму пошлину должны разделить на 2 х. А с меня удержали всю сумму. Подскажите
Ответы на вопрос (10):

Если взыскание в равных долях , то и госпошлина должна быть взыскана в равных долях.

Если с вас все удержали, то со второго ответчика требуйте 537 рублей.

"С законных представителей в равных долях подлежит к взысканию пошлина в размере 537 рублей,"

Это значит всего. по 268.5 рублей. Я правильно понимаю?

Куда можно жаловаться? Имели ли права приставы все с меня удерживаться. И мою жалобу отклонить?

Напишите заявление приставам или жалобу в порядке ст.123 Закона об исполнительном производстве о неправильном применении судебного акта

Взыскивайте переплату с ФССП РФ в судебном порядке.

Взыскивайте переплату с ФССП РФ

Можете взыскать с ФССП, Если это для Вас настолько принципиально, взыскание данной суммы.

Для меня принципиально, что они не хотят вникать. И даже после жалобы не разбираюсь- отклоняют. Там ещё основная сумма долга. Думаю что и её полностью с меня удержат. Так как есть с чего, в отличии от второй стороны.

госпошлина должна быть взыскана в равных долях.

Если взыскание в равных долях , то и госпошлина должна быть взыскана в равных долях