Могу ли вернуть аванс за пошив штор, которые ещё не начали шить

• г. Нижний Новгород
Добрый день. Заказала пошив занавесок в ателье 23 августа. Заказали у них же ткань. 16 сент, спросила как дела с занавесками (обещали пошить через 3 недели). Написали, что пришла не та ткань, ждем новую. И вот сегодня 29 сент, пошив не начат. Могу ли вернуть предоплату и отказаться от пошива. В договоре где прописано сколько дней изготавливается пусто, и договор на руки не выдали только прислали фото, квитанцию об оплате аванса дали.
Ответы на вопрос (6):

Имеете законное право отказаться от услуги и потребовать возврат денег на основании ст 32 Закона рф о защите прав потребителей.

Да, можете..Это право предусмотрено ст.32 Закона о защите прав потребителей, ГК РФ.