Порядок погашения займа и членских взносов в КПК

• г. Саратов
Если нельзя выйти из КПК пока не погасить займ, то как его тогда вообще погашать? Можно ли остановить членские взносы? Конечно, надо было головой думать, но теперь уже все произошло... Сумма займа 5000, сумма взносов 320 в день ( ( ( (
Ответы на вопрос (10):

Смешно... У мамы попосите денег.. Если никак такую сумму не найдете

Нужно изучать договор. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Нужно изучать договор

Валентина, нужно смотреть договор, по месту обращайтесь за помощью к юристу

В договоре ничего про это не сказано, я прочла

Очень полезные ответы,особенно про маму! Сумма такая была изначально! Согласна, что надо было читать договор, но теперь дело сделано!

Работать не получается? Печалька..

а с чего вы решили что я не работаю?! Странный Вы юрист однако

Вы, странный, вопрос задали..

Здравствуйте! В КПК займ гасится по графику или досрочно; заявление на выход подают, но при прекращении членства долг обязаны вернуть досрочно, поэтому обычно сначала гасите долг, затем выход. Членские взносы платят до выхода; остановить нельзя.