Расторжении договора

• г. Краснодар
Доброе утро, я заключила договор со школой вождения, на права,22 июля 2025 года, по семейным обстоятельствам не могу учится так как переехаласв другой город, еще не ходила немна олно занятие. Оплатила полную стоимость, могу ли я вернуть деньги и расторгнуть договор? Договор на год заключен
Ответы на вопрос (4):

Моьете. Напиоите в свободной форме заявление об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств.

Здравствуйте!

Да, можете вернуть денежные средства.

Обратитесь в школу с заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств.

Здравствуйте! Вы имеете полное право на расторжение договора и возврат всей уплаченной суммы. Для этого Вам необходимо направить в автошколу заявление об одностороннем отказе от исполнения договора с требованием вернуть денежные средства. Рекомендую направить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении для фиксации даты Вашего обращения.

С уважением, Д.А.Разина

Прикреплённые файлы:
00:08

вернуть деньги и расторгнуть договор