Мою кандидатуру подали на награждение почетной грамотой министерства образования Иркутской области.

• г. Иркутск
Мою кандидатуру подали на награждение почетной грамотой министерства образования Иркутской области. Прошло полгода ни отказа ни приказа Сколько времени ждать решения
Ответы на вопрос (2):

Сроки для рассмотрения наградных документов и принятия решения по ним регламентируются локальными актами, не все из них есть в правовых информационных системах. Рекомендую лично или через лиц подавших в отношении Вас документы уточнить информацию о сроках и результатах их рассмотрения.

ждать решения 1 мес