Подъездная лесная дорога к снт в межсезонье абсолютно разбита.

• г. Москва
С чего начать? Подъездная лесная дорога к снт в межсезонье абсолютно разбита. Как попросить местные власти взять ее на баланс и сделать проезжей
Ответы на вопрос (9):

Ольга Юрьевна, обращайтесь с заявлением в местную администрацию

Необходимо коллективное обращение в местную администрацию. Данный вопрос регулируется региональным законодательством в том числе и требует детальной проработке с целью получения положительного результата.