Если мы с отцом ребенка были в гражданском браке но ребенок записан на него.

• г. Луганск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если мы с отцом ребенка были в гражданском браке но ребенок записан на него. Он сейчас безвести пропавший на СВО. Какие выплаты мне положены
Ответы на вопрос (6):

Для начала вы соберите все документы и обратитесь в военкомат по месту жительства с заявлением о выплате.

Вам выплаты не положены, наследником является ребенок.

Вам никаких не положено, только ребенку.

Вы не являетесь наследником, только ребёнок

Вы должны направить командиру в/ч пропавшего бойца документы на выплату н/летнему денежного довольствия бойца до момента признания его погибшим, умершим (6 месяцев как правило).

После признания погибшим, умершим оформлять выплаты, пенсию по потере кормильца оформлять н/л, наследство принимать, льготы оформлять ребёнку.

Вам выплаты не положены и все