У меня заблокировали Сбербанк Я на реестр попало и на МВД спрашивают трудовой договор но я беременная и я не работаю

• г. Краснодар
Здравствуйте у меня заблокировали Сбербанк Я на реестр попало и на МВД спрашивают трудовой договор но я беременная и я не работаю что мне делать дальше
Ответы на вопрос (6):

С бакном общаться больше никак

Выясняйте причину включения вас в реестр контролируемых лиц. Для чего лично обратитесь в МВД.

Добрый день! Диана, ваши счета банк заблокировал на основании Федерального закона 115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма» .

Вам необходимо доказать легальность перечисочемых вам денежных средств.

Проблему можно решить.

Какие документы запросил у вас банк?

У меня сбербанк был новый раньше вопше не пользовался и никаких проблем не было долг или ещё что-то причины не было просто деньги были и всё

В банк обращайтесь по горячей линии, выясняйте причины блокировки, после чего пишите выбранному юристу в личные сообщения из профиля

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!