Возможно ли ВКС по делу КоАП? 6.1.1

• г. Челябинск
Я из другого города, финансово не получается присутствовать на заседании (билеты стоят 20 т.р), произошел сюрприз с ценами на билеты на самолет, они выросли в 2 раза, не укладываюсь, еще и зарплату задержали (самозанятый). Несправедливо обвиняют. Написал ходатайство о заседании по ВКС, но походу поздно. За 5 рабочих дней до заседания. Его приобщили к делу, но ответа нет, похоже, не рассмотрели еще. В суде сказали, что по КоАП-у ВКС обычно не проводят почему-то. Пойдет представитель, но все равно есть опасения, что пойдет что-то не так. Хочется личное присутствие. Может, можно отложить заседание из-за невозможности купить билеты? Было бы прекрасно на 2 недели.
Ответы на вопрос (7):

можно отложить заседание вполне

Подайте ходатайство в суд.

Здравствуйте Алекс! Шансы на ВКС невелики, но просите отложить заседание, ссылаясь на финансовые трудности, чтобы иметь возможность лично присутствовать. Одновременное участие представителя увеличивает ваши шансы на защиту.

С уважением,О.А.

Алекс, вобще обязанность по КАС о вашем доставление в суд лежит на полиции))) поэтому я бы на вашем месте не спешил не с ВКС и представителем, а просто подождал бы и все, а потом отменил решение, если оно будет, а так суд просто вернёт материал участковому и все, будет там он дальше вас искать, в розыск подать вас нельзя, а за 1000 км врятли участковый поедем, а потом по срокам прекратят

Коллега, Вы что пишите? При чём тут КАС РФ, если рассматривается дело об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ?

Подайте ходатайство об отложении заседания. Но, если на заседании будет присутствовать Ваш защитник, суд может рассмотреть дело без вас.

Сомнительно отношусь к делу без подзащитного, однако в некоторых делах правду можно установить и так.

Мне сказали, что врятли отложат, могут все равно провести даже без представителя и меня, если подам ходатайство о переносе с действующим больничным. Не знаю. Так и не решила, наверное сама полечу