Что делать после печати
• г. Москва
Какой термин характеризует выезд с ребёнком заграницу помимо «установления гражданства»?
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
Некорректно сформулированный вопрос.
Юрист
Беляева А. В.
г. Барнаул
Здравствуйте. Сформулируйте вопрос.
Спросить14.10.2025, 12:55,
г. Ростов-на-Дону
Извините, вроде по- русски написан вопрос, но понять его невозможно.
Спросить14.10.2025, 19:11,
г. Москва
если у ребенок свой загранник, то в нем ставиться штамп п-о выезде на границе и въезде, если вписан, (до 14 лет), то в паспорте родителя. и в визе (если визовая страна) .
надеюсь ответила! Обращайтесь!