Хочу отправить претензию в магазин в форме заказного электронного письма, как ее подписать и надо ли?

• г. Хабаровск
Купили стиралку. Магазин нагло обманул с услугой установки (оказал ровно половину, не провел проводку с засеидением). Хочу отправить претензию в форме заказного электронного письма, как ее подписать и надо ли? нашел документ - Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 22.06.2021 N 18 тут требование подписи озвучено - но УЭП тут неприменима т.к. документ распечатывается и доставляется по адресу обычным письмом с другой стороны в самом законе этого требования (наличию подписи) нет. Так подписывать или нет?
Ответы на вопрос (4):

При регистрации и отправке почты электронной на сайте почты РФ, Ваша подпись будет простая электронная, так как через госуслуги заходите. Такой подписи достаточно.

При регистрации и отправке почты электронной на сайте почты РФ

Здравствуйте. Как сами хотите.

Просто скан отправте. Документ будет подписан простой ЭП при отправке, т.к. вы на сайте почте авторизуетесь через госуслуги.