Или лучше вообще с ними не контактировать и не звонить?

• г. Симферополь
Добрый день! Нахожусь в браке, как оказалось у мужа есть огромное количество долгов перед ФССП (микрозаймы, кредиты, неисполнение по договору и тд), там часть производств 5-летней давности, но есть и которым 2 года. С мужем постоянно не проживаем, квартира добрачная, прописан он здесь никогда не был. Общего нажитого имущества нет в виде счетов, машин, квартир и тд. Сегодня были приставы (мужа не было), спросили где может находится, в квартиру не просились, поставили какую-то отметку что должника тут нет. Оставили номер телефона, чтобы он если что звонил. Вопросы: 1. если у него нет имущества, машины, счетов, оф дохода и возможности его оплаичвать есть ли смысл явиться к ним чтобы остановить производство за невозможностью взыскания? Или лучше вообще с ними не контактировать и не звонить? 2. Как правильно поступить, если нет у него денег и имущества?
Ответы на вопрос (5):

не контактировать, не звонить сами окончат ИП

Здравствуйте. Лучше не контактировать, окончат ИП за невозможностью взыскания.

Здравствуйте.

Если Вас или Вашего мужа никуда не вызывали, ничего не требовали письменно, то сами инициативу не проявляйте

С уважением.

Контакт необходим, иначе риски ареста вашего имущества возрастут.

лучше вообще с ними не контактировать и не звонить да