Использование карты до банкротства при переводе сторонним лицом

• г. Новосибирск
Здравствуйте подскажите пожалуйста подала документы на банкротство, до суда пользовалась картой озон были суммы не значительные перевод денежных средств делал сторонний человек это будет считаться нарушением? Сейчас суд прошёл карты заблокированы
Ответы на вопрос (3):

До передачи счетов фин управляющему, не нарушение.

Добрый день . Как только судья напишет Определение , в котором укажет , что вы обязаны сдать карты банковские финансовому управляющему- тогда с этого момента вам нельзя отправлять или получать переводы от кого либо .

До вынесения такого Определения можно еще переводить .

Спросите об этом своего юриста, сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.