Устранение недостатков и уточнение исковых требований после оставления иска без движения

• г. Петрозаводск
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня иск оставлен без движения, я хочу одну часть требований вообще убрать из него, мне нужно в заявлении об исправлении недостатков по оставленному без движения исковому заявлению написать что я исправила все недостатки представлю в суд уточненный иск и написать какие требования я больше не поддерживаю? Или заявление на уточнение исковых требований отдельно подавать?
Ответы на вопрос (6):

Нужно заявление Вам на уточнение исковых требований отдельно подавать

УЖАС, зачем вы лезете туда, где ничего не понимаете? что в этом за нужда?

Елена, повторно направляйте в суд уточненное исковое заявление

Одним заявлением все описать, главное устранить все недостатки и в срок.

Здравствуйте.

Вы подаёте уточнённый иск и заявление о приобщении его в дело после исправления ошибок

С уважением.

1. В определении об оставлении иска суд указал, какие недостатки вам нужно исправить и в какой срок, читайте.

2. В заявлении об устранении недостатков вы вправе отказаться от любой части исковых требований или уточнить их.

3. Отдельного заявления об уточнении исковых требований не требуется.

Удачи.