Можно ли узаконить мокрую точку в комнате в коммунальной квартире, которая находится на третьем этаже дома?

• г. Архангельск
Можно ли узаконить мокрую точку в комнате в коммунальной квартире, которая находится на третьем этаже дома? Под квартирой на первых двух этажах располагается детский сад
Ответы на вопрос (8):

Можно узаконить в комнате в коммунальной квартиры

Нет, не можно!

Можно - при наличии условий для этого.

Этажами ниже ранее согласована и находится мокрая точка? Если да, то Вы тоже сможете узаконить и провести мокрую точку в комнате

Узаконить можно, если соблюдены санитарные нормы и получено согласие всех собственников квартиры.

Однозначно нет.

Если внизу жилые помещения, тем более детский сад то нет.

Можно при соблюдении СНиП, которые регламентируют размещение таких точек. Начинайте с проектного решения