Предельная численность детей с ОВЗ для тьютора по закону

• г. Белгород
Добрый день! Работаю в детском саду тьютором. Всегда была с одним ребёнком с ОВЗ. Месяц назад дали ещё одного ребёнка с ОВЗ, и добавили 0,5 ставки. Спустя время,0,5 ставки забирают а дети остаются. И говорят, что имеют право добавить нам до 5 детей. Подскажите, пожалуйста, как на самом деле должно быть?
Ответы на вопрос (2):

Спросите в региональном Минпросе и у прокурора . Про право на увольнение Вы в курсе.

В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).