Умаляю и прошу вас как подать заявку на пропуск временный в Северск?

• г. Новосибирск
Умерла там моя мама и похоронили ее там же в Северске... Мне могут разрешить въезд для посещения кладбища? Прошу вас скажите мне подробно как электронно подать заявление на пропуск? Захожу на их сайт и просто не понимаю и не вижу куда нажать чтоб открылось обращение с заявлением и отправить его на их сайте. Умаляю вас прошу подробнее напишите, не нужно присылать ответы типо зайдите на сайт там вся информация есть... Я не вижу ее! Там написано лишь адреса их отделения в самом Северск находятся которые, а у меня нет доступа в Северск чтоб туда приехать и пропуск мне никто не сделает из близких кто живёт там, ибо поругались сильно... И я хочу один приехать к маме на могилу просто и все! И ещё скажите возможно ли перезахоронение сделать из Северска в Томск? Желание нет туда постоянно ездить и мучиться с пропусками...
Ответы на вопрос (7):

Да и ни как через сайт это не сделать направляйте в ЗАТО письмо заказное в администрацию для получения пропуска

Какой адрес и как отправить письмо через почта России?

На сайте Северска есть телефоны. Звоните. Вам все пояснят.

У меня нет денег звонить и они не отвечают

Вам сто раз отвечали на этот вопрос. Вы ещё в мае спрашивали! Вам уже говорили, что просто так вы не получите пропуск.

Пропуск в ЗАТО может вам оформить либо физ лицо - родственники или знакомые, имеющие ПОСТОЯННУЮ регистрацию в ЗАТО, либо юр лица, зарегистрированные в ЗАТО.

Вы можете обратиться в Администрацию ЗАТО через сайт. Ссылку вам тоже стораз давали, но вы утверждаете, что "не там ничего".

По-другому вы никак не попадёте В ЗАТО

Вы сами то их сайт видели или читали где вообще ничего не написано про пропуск? только адрес в Северске... И вы не юрист даже, мне ваше мнение ничего не значат... Умные сильно смотрю, на отвали лишь бы написать, типо "ыыы сайт вот и все там есть"... НИЧЕГО НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ НАПИСАНО ПРО ПРОПУСК!!!!!!!!

Незря у тебя одни дизлайки в профиле, лучше молчи, а не мороси бредятины в комментариях под вопросами