Могу ли я написать жалобу на ИП в ГО МЧС о нарушении правил пожарной безопасности.

• г. Ростов-на-Дону
От моего дома в 15 метрах Ип открыли мастерскую по ремонту большегрузного транспорта (камазы, трактора, подъемные краны) везде под открытым небом стоят бочки с маслами, канистры с горючим, так же лежат везде баллоны с газом и баллоны с кислородом.
Ответы на вопрос (7):

Пишите жалобы всюду, иск в суд подавайте.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Можете написать жалобу. Пусть проведут проверку.

Да, можете. Напишите жалобу в Госпожнадзор МЧС - это их прямая компетенция по ст. 6 Федерального закона № 69-ФЗ «О пожарной безопасности». Опишите место, нарушения (масла, баллоны, открытое хранение) и попросите провести проверку. Жалобу можно подать через сайт МЧС или «Госуслуги».

Здравствуйте, можете написать, но кроме них советую вам еще написать в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Здравствуйте, напишите жалобу в МЧС, существуют минимальные расстояния складирования горячих и взрывоопасных веществ.

написать жалобу на ИП в ГО МЧС о нарушении правил пожарной безопасности ив се