Как узнать, что мед организация состоит в ФРМО,?

• г. Белгород
Хочу устроиться на работу в медорганизацию, но мне надо чтоб меня внесли в ФРМР, а если организация не зарегистрирована в ФРМО, то и меня не внесут и аккредитацию я не пройду. Как узнать это самостоятельно перед приёмом на работу?
Ответы на вопрос (3):

Чтобы узнать, состоит ли медицинская организация в Федеральном реестре медицинских организаций (ФРМО), можно воспользоваться «Реестром медицинских организаций Российской Федерации» в справочнике НСИ.

Для поиска нужно:

Ввести в поиск ОГРН, ИНН или название организации.

Если организация найдена, значит, она зарегистрирована в ФРМО.

Чтобы узнать, зарегистрирована ли медицинская организация в Федеральном реестре медицинских организаций (ФРМО), можно воспользоваться справочником «Реестр медицинских организаций Российской Федерации» в Единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ).

Для поиска нужно указать в поле поиска ИНН, ОГРН или название организации. Если учреждение не найдено, возможно, данные ещё не внесены в реестр или в информации допущена ошибка. В таком случае рекомендуется:

Внимательно проверить введённые данные. Нужно убедиться в правильности ввода ОГРН, ИНН или названия организации, отсутствии опечаток.

Обратиться в территориальный орган Росздравнадзора. Специалисты помогут определить причину отсутствия информации и подскажут, как её добавить.

Подать заявку на регистрацию самостоятельно. Это можно сделать через портал «Госуслуги» или подав заявление в МФЦ.

Регистрация в Федеральном реестре медицинских работников (ФРМР) доступна только после того, как клиника успешно зарегистрировалась в ФРМО и получила уникальный идентификатор (OID).

Для поиска нужно указать в поле поиска ИНН, ОГРН