На сайте фссп висит запись окончание ип по 46 ст долг оплата нет квитанции и на сайте госуслуг и фссп нет кнопки
• г. Екатеринбург
На сайте фссп висит запись окончание ип по 46 ст долг оплата нет квитанции и на сайте госуслуг и фссп нет кнопки оплатить как снять запись с сайта фссп
Ответы на вопрос (9):
г. Самара
ожете подать соответствующее заявление приставу
Спросить06.11.2025, 14:56,
г. Иркутск
Окончание производства по ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» означает, что пристав не смог взыскать долг из-за отсутствия имущества, доходов или других обстоятельств. В таких случаях производство завершается, но запись может оставаться в базе данных.
Вы взыскатель или должник ?!
СпроситьДолжник, сумма 200 рублей
Спросить07.11.2025, 07:15,
г. Калининград
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).
Всего доброго Вам!