На сайте фссп висит запись окончание ип по 46 ст долг оплата нет квитанции и на сайте госуслуг и фссп нет кнопки

• г. Екатеринбург
На сайте фссп висит запись окончание ип по 46 ст долг оплата нет квитанции и на сайте госуслуг и фссп нет кнопки оплатить как снять запись с сайта фссп
Ответы на вопрос (9):

ожете подать соответствующее заявление приставу

Пристав даст квитанцию, потом написать заявление о снятии записи с сайта фссп?

Да, а в случае отказа обязать через суд

Бессмысленная трата времени. Статью 6.1. ФЗ № 229-ФЗ изучите и не будет у вас больше вопросов.

Пристав уже вам оформил Постановление об окончании ИП и больше ничего вам не обязан предоставлять и делать, т.к. нет в производстве у него вашего долга.

Окончание производства по ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» означает, что пристав не смог взыскать долг из-за отсутствия имущества, доходов или других обстоятельств. В таких случаях производство завершается, но запись может оставаться в базе данных.

Вы взыскатель или должник ?!

Должник, сумма 200 рублей

Никак, только по истечению 3-х лет с даты окончания ИП информация в архив уйдёт автоматически - ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!