Оплата госпошлины за новый загранпаспорт при заявке на старый

• г. Белгород
Оформляла заявку на загранпаспорт старого образца. Формирую квитанцию на госпошлину - там можно выбрать только госпошлину за загранпаспорт нового образца. Если я оплачу госпошлину как за новый, смогу ли я тогда получить новый? Или нужно заново подавать заявление?
Ответы на вопрос (4):

Вы для начала подайте заявление на паспорт нового образца, а потом Госпошлину оплачивайте.

Для получения загранпаспорта нового образца необходимо подать заявление заново.

Подать заявление, далее оплата госпошлины

Госпошлину оплачивайте. все