Нужен грамотный нотариус в Москве по продаже комнат в коммуналке

• г. Москва
Подскажите пожалуйста хорошего, грамотного нотариуса который занимается продажей комнат в коммунальных квартирах в Москве с проблемными соседями.
Ответы на вопрос (11):

Обращайтесь по месту жительства

Нотариусы этим не занимается. Ищите комнату на Яндекс недвижимость, циан, Миэль.

здесь юристы или адвокаты сидят только

Нет нотариусов по продаже комнат

Вам вовсе не нужен ОСОБО ГРАМОТНЫЙ нотариус для продажи. Вам в первую очередь нужен хороший юрист.

Нотариусы не занимаются продажей комнат, они только удостоверяют договоры.

Нотариус не занимается продажей недвижимости. Согласно статьям 54-55 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ нотариус удостоверяет сделки и заверяет документы. Продажу осуществляют собственник и покупатель самостоятельно либо через риелтора. Нотариальное удостоверение сделки с долей в праве обязательно по статье 42 закона N 218-ФЗ.

Я неправильно задала вопрос .Нам нужен хороший, грамотный нотариус, который специализируется на оформлении договоров купли- продажи комнат в коммунальной квартире по вопросам получения отказов от проблемных соседей.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Нотариусу всё равно на проблемы соседей он удостоверяет только сам сделку и всё А какие там соседи его вообще не интересуют это сделать может любой нотариус